Джет пил для омоложения лица и тела.

Уникальность бесконтактной технологии Джет Пил состоит в том, что в ней впервые применен принцип обработки кожи с использованием самых современных аэрокосмических технологий.

Обработка происходит посредством газо-жидкостной реактивной струи, состоящей из физраствора и кислорода, которая с помощью прибора Джет Пил разгоняется до высоких скоростей и через специальную насадку с реактивным микросоплом воздействует на кожу.

Максимальная скорость микрокапель в момент выхода из насадки, приближается к сверхзвуковой, и равняется почти тремстам метрам в секунду. Этот «микродождь» способен проникать внутрь кожи, доставляя в дерму кислород и лекарственные вещества без применения иглы.

Во время процедуры пилинга насадка не прикасается к коже, поэтому воздействие происходит абсолютно безболезненно и даже вызывает приятное ощущение сильного потока свежего холодного ветра.

Где используется Джет Пил.

Спектр использования Jet Peel необычайно широк. При помощи новой технологии стало возможным проведение косметологических манипуляций, от шлифовки и чистки чувствительных участков кожи на любых участках тела, до эффективного лечения угревой сыпи.

Кислород, который является в Jet Peel одним из главных активных элементов воздействия, за счет своих антисептических свойств позволяет проводить процедуры даже при воспаленных угрях, в то время когда все известные ныне виды пилинга в таких случаях просто противопоказаны

Благодаря Jet Peel стал возможен газожидкостный пилинг самой разной глубины проникновения, без каких либо побочных эффектов и осложнений.

Нужно особо отметить, что газожидкостный пилинг тела способствует приобретению в дальнейшем красивого стойкого и ровного загара.

Кроме этого Jet Peel успешно применяется для:Джет пил

— Удаления мертвых чешуек эпителия.
— Быстрой чистки кожи от загрязнений.
— Шлифовки рубцов послеоперационный период.
— Коррекции растяжек.
— Уменьшение поверхностных и глубоких морщин.
— Коррекция морщин вокруг рта и глаз.
— Борьбы с возрастными пигментными пятнами.
— Улучшение состояния кожи при акне и постакне.
— Уменьшения эффекта «апельсиновой корки» и многого другого.

Jet Peel способен выполнять разноуровневый массаж лица и шеи – как тканевый, так и клеточный. Подобная процедура улучшает микроциркуляцию и обеспечивает лимфодренаж, повышает тонус мышц, восстанавливает и активно стимулирует регенерацию клеток кожи.

Даже после относительно сложных и продолжительных процедур, восстановление кожи после пилинга происходит ровно и мягко, без явно выраженного притока крови к обработанным участкам, без ожогов, шелушения кожи, и тем более без септических осложнений.

Результат применения Джет Пил.

Результатом воздействия на кожу пациента, становится моментально видимое омоложение лица и тела сразу же после манипуляций первого сеанса, и постепенно нарастающий эффект, продолжающийся еще длительное время после прохождения курса.

Процедуры с применением Jet Peel проводятся в любое время года, т.к. эта технология является внесезонной. Это с выгодной стороны отличает ее от всех популярных до сегодняшнего дня процедур, которые категорически не показаны к использованию в период высокой активности солнца.

Еще одним немаловажным преимуществом Jet Peel является тот факт, что он идеально подходит для абсолютно любого типа кожи и использует в процедурах только экологически чистые природные компоненты – кислород и воду.

Без преувеличения будет сказано, что система Джет Пил стала долгожданной волшебной палочкой способной творить настоящие чудеса, для всех кто хочет быть молодым и красивым.

Противопоказания.

Единственным противопоказанием для применения системы Jet Peel являются сильные воспаления и выраженные заболевания кожи в месте предполагаемой манипуляции.