Омоложение лица с помощью криотерапии.

Криотерапия лица на аппарате Cryolift, Laboratoires Filorga (франция) позволяет бороться со всеми проявлениями возрастных изменений кожи. Метод Криолифт представляет собой особую технологию криотерапии, специально адаптированную для эстетической медицины. Её специфика определяется на двух уровнях: на первом осуществляется охлаждение, на втором, решение специальных задач. Далее будем рассматривать омоложение лица именно методом Криолифт.
Криолифтинг  переносится совершенно безболезненно и не является травматичным, так как не оказывает на кожу никакого механического воздействия. Он подходит даже для раннего восстановительного периода после таких процедур, как химический пилинг и лазерный пилинг. Отлично сочетается с другими омолаживающими процедурами.

Омоложение лица при воздействии низких температур, как это работает.

Воздействие низкой температуры -15С на конкретный участок кожи приводит к естественному сужению сосудов и дальнейшему резкому выделению биологически активных веществ, которые в свою очередь активизируют процессы регенерации. Клетки кожи обогащаются кислородом, а лечебные средства лучше проникают в дерму. От холода временно сужаются мелкие и крупные сосуды, повышается их тонус, в результате чего ускоряется кровоток и лимфоток. А кроме того, холод сразу же приводит мимическую мускулатуру в состояние статического напряжения, что обеспечивает мгновенный эффект лифтинга.

Стойкий пролонгированный результат достигается с помощью курса процедур.

Криолифтинг лица применяется для:

Омоложения кожи.
Увлажнения кожи.
Повышения эластичности и упругости кожи.
Разглаживания морщин.
Улучшения цвета лица.
Устранения отечности.
Устранения жирности кожи.
Сужения пор.
Лечения купероза.
Коррекции второго подбородка (уменьшение локальных жировых отложений).
Скорейшего восстановления после хирургической подтяжки лица.

Как выполняется криолифтинг лица.

Криолифтинг проводится по принципу мезотерапии, но без инъекций. Лечебный коктейль проникает глубоко в кожу при помощи специальной насадки, обеспечивающей глубокое охлаждение кожи.

Состав лечебного коктейля подбирается индивидуально, он зависит от целей процедуры и состояния кожи пациента.

Кожный покров во время процедуры не травмируется, а лишь на время становится слегка красноватым. Реабилитационный период практически отсутствует.

Омоложение лица с помощью криотерапии проводится курсом из 8-10 процедур, с периодичностью 2 раза в неделю.