LPG массаж для лица и тела.

Новости салона

Красивая изящная фигура и подтянутая кожа – мечта каждой женщины. LPG массаж может творить настоящие чудеса: благодаря этой методике, стать стройной феей с бархатистой кожей можно быстро и легко. Приятная процедура, которая проводится как по лицу, так и по телу. Эта уникальная методика дает быстрый и стойкий результат.

Есть обширный круг проблем, связанных с коррекцией фигуры, который отлично лечится с помощью LPG массажа тела: это сокращение лишних жировых отложений, восстановление после пластических операций (особенно после липосакции), лечение отеков любой локализации, борьба с целлюлитом, восстановление тонуса тканей после родов.

LPG-лифтинг лица эффективен при реабилитации после омолаживающих операций, таких как блефаропластика, подтяжка лица. Он применяется для лечения дряблой и атоничной кожи лица, устранения отеков, помогает замедлить старение кожи и разгладить мелкие морщины на лице, улучшает тонус мышц кожи.

Но, как и любая медицинская процедура, LPG-массаж имеет противопоказания. Не следует применять при онкологических и острых инфекционных заболеваниях, антикоагуляционной терапии, заболеваниях крови, беременности, флебитах и наркотической и алкогольной зависимости.
Если присутствует какое-либо кожное заболевание, такое как герпес, витилиго или активное акне, то противопоказан LPG-массаж лица. Массаж тела при этом разрешен.

Более подробную консультацию можно получить в нашем центре красоты у специалиста.