Мастер перманентного макияжа

Виноградова Екатерина — мастер перманентного макияжа, опыт работы в индустрии красоты 9 лет. С раннего детства я очень любила рисовать красивые женские лица, подкрашивала куклам губы, глаза, брови. Это и было моим призванием, одним словом творчество. Взрослея, я более отчётливо понимала какую профессию выбрать  для себя. Окончила школу «Vladlena Lord» и « Pro Взгляд » перманентного макияжа в Москве.

Участвую в ежегодных конференциях, семинарах, мастер-классах в этой отрасли индустрии красоты. Постоянно развиваюсь, обучаюсь и добиваюсь, чтобы результат работы превосходил ожидания.

Татуаж губМастер перманентного макияжа должен быть художником, обладать безупречным вкусом, хорошей координацией движения рук, развитым глазомером, колористом.  Помимо этого иметь навыки по визажу, чтобы мог без проблем выбрать форму, цвет и размер, подходящий различным чертам лица, сделать лицо более выразительным и красивым. А так же мог грамотно и деликатно устранить асимметрию.

В работе нашего центра используются только высококачественные Татуаж глазпигменты производства США , которые гипоаллергенны, пластичны и  хорошо проникают в кожу, обеспечивая равномерное пигментирование.

Перманентный макияж выполняется на новейшем  медицинском аппарате. На аппарат и все расходные  материалы имеются сертификаты соответствия согласно всем требованиям законодательства РФ в отношении изделий медицинского назначения.

Все расходные материалы используются исключительно одноразовые, упаковка которых вскрывается только  в Вашем присутствии.

Кабинет  оснащён всем необходимым стерилизованным и дезинфицированным оборудованием, отвечающим всем санитарным нормам. 

Перманентный макияж должен быть не вульгарным, а подчёркивать Вашу красоту!

Мастер перманентного макияжа