Парикмахер стилист, визажист

Олейник Алексей — парикмахер стилист, визажист, стаж более 18 лет. Я выбрал для себя профессию парикмахера стилиста и с тех пор многое изменилось – многочисленные курсы, интересные и продвинутые школы парикмахерского искусства, макияж, мода вечерней прически, а также конкурсы, сделали меня настоящим профессионалом. Теперь, как и раньше, говорю о своей профессии с любовью, интересом и ревностью. Я абсолютно не равнодушен к совершенству и в этом мне помогают мои любимые учителя. Обучался в Академии парикмахерского искусства “Долорес”, школе профессионального макияжа Make-up Atelier. У меня есть мечта – я собираюсь не останавливаться на достигнутом, продолжать обучение и побеждать в конкурсах. Не так давно, в 2013 году, я начал конкурсную деятельность и стал золотым призером Чемпионата Московской области по парикмахерскому искусству в самой престижной конкурсной номинации “Техника”.

В 2013 г. – бронзовый призер Всероссийского чемпионата в индустрии красоты “Стиль жизни” полуфинала России в г. Сочи, также вошел в пятерку победителей Всероссийского чемпионата по Визажист, парикмахер стилистпарикмахерскому искусству в г. Москва.

В сентябре 2014 г.- 20-й чемпионат России по парикмахерскому искусству, который проходил в Москве. Почетное 2 место!

1 апреля 2016 г. посетил авторский семинар для парикмахеров  и получил сертификат на тему: «Инновации в современной трихологии — как эффективно бороться с облысением и перхотью» (Лектор семинара: Карасев Евгений – кандидат медицинских наук, трихолог, доцент).

ПарикмахерСертификат — по окрашиванию волос » MATERIA»  lEBEL.

Сертификат — Восстановление структуры волос «ELIOKAP».

Апрель 2019 Третий Открытый Международный Чемпионат CMC-RUSSIA-URAL по парикмахерскому искусству, визажу и нейл-арту. 1 место в технике креативная прическа.

Мировой «VIP HAIR FEST». 36 Стран участниц, мастер-классы от ведущих мастеров Мира. Гала-ШОУ и знаменитое «Шоу Наций» от каждой страны!

Чемпионат Европы CMC 27-28 октября 2019 и Чемпионат Мира BARBER.
Конгресс Отель ARISTON ITALY.

6-7 ноября 2021 год — чемпионат мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметики, Санкт-Петербург. Первое место в конкурсе «креативная техника прически» .

Видеть индивидуальность, умение терпеливо слушать и всматриваться, умение подобрать имидж – эти качества помогают мне в успешной работе. Люблю создавать новые образы как стилист визажист. Внимательность, аккуратность, коммуникабельность находят ключ к самому капризному сердцу.
Салон Красоты – это место особенное, куда приходят за красотой, уверенностью и качественной услугой. Большой спектр услуг в Центре красоты “Корона” и отличный сервис придется по душе каждому.
«Мне важно найти тот самый оттенок, который подойдет именно Вам».
«Создавая новый стиль, я стремлюсь к максимальной гармонии образа».

Визажист, парикмахер стилист