Маска — пилинг и омолаживающая маска «перед выходом на красную дорожку».

Новости салона

В знаменитый уход за лицом iS CLINICAL «Перед выходом на Красную дорожку»  входят: маска пилинг плюс омолаживающая маска. Все косметические средства этой линейки высокоэффективны. Ведь для создания космецевтической продукции были объединены научные исследования в области фармакологии и дерматологии. Задача, которая стояла перед командой профессионалов – быстрое и значительное улучшение физиологии кожи – была успешно решена. Все средства iS Clinical прошли клинические испытания.

Эффективность косметических средств iS Clinical, направленна на решение проблем стареющей кожи, акне, угревых высыпаний, гиперпигментации, обусловлена высоким содержанием активных ингредиентов фармацевтического класса и использованием новых технологий доставки этих ингредиентов в глубокие слои кожи.
Уход «Перед выходом на Красную дорожку» предназначен для быстрого и безопасного восстановления здорового внешнего вида кожи.

iS ClinicalКлючевыми моментами является использование 2- х масок: интенсивной маски — пилинга и омолаживающей. Маска — пилинг была создана специально для быстрого и безопасного обновления верхнего слоя эпидермиса, без чрезмерного шелушения и высушивания кожи. Благодаря растительным эстрактам, она бережно вычищает поры и выравнивает рельеф лица. Омолаживающая маска питает и увлажняет кожу. Благодаря гиалуроновой кислоте, алое вера, экстрактам косточек винограда, зеленого чая и розмарина, маска не просто оживляет кожу, но и восстанавливает здоровые физиологические процессы в коже. Аромат теплой корицы и прохладной перечной мяты во время процедуры будят феноменальную чувственность, активность и покой одновременно.

Не удивительно, что эта процедура обрела признание в салонах и клиниках по всему миру, а журналом InStyle (США) названа лучшей процедурой года по уходу за кожей в опросе «знаменитости выбирают уход».