Скульптурное моделирование лица (скулы).

Скульптурное моделирование лица помогает вернуть красивые скулы, а так же устранить асимметрию скуловых дуг.

Высокая проекция скул — признак молодости. С возрастом средняя треть лица заметно уплощается. Скулы становятся низкими, контур лица опускается и становится дряблым.

Кому необходима коррекция скул?

Проблемы, при которых рекомендовано  моделирование скул, могут быть самыми разными:

Запавшие (провалившиеся) щеки.Скульптурное моделирование лица
Невыраженные от природы скулы.
Последствия травм.
Опущение овала лица.
Отвисание кожи на скулах.
Выраженности носослезной борозды.
Истончение жирового слоя щек.
Практически любой из этих недостатков можно устранить с помощью коррекции скул и объемного моделирования лица. Эти методы помогают восстановить так называемый «треугольник молодости». Сделать его направленным основанием вверх, как в молодом возрасте. А так же исправить врожденные дефекты. Например, выдвижение вперед нижней или верхней челюсти, из-за которого формируется неправильный прикус, легко устранимый только в детском возрасте.

Благодаря скульптурному моделированию можно сделать лицо вновь молодым,восстановить правильные очертания ,подтянуть овал лица, добиться эффекта лифтинга.

Контурная пластика.

Одним из самых популярных и эффективных методов коррекции скул, предлагаемых специалистом нашего центра, является скульптурное моделирование лица, контурная пластика скул с помощью гелевых филлеров. Этот инновационный метод моделирования формы лица позволяет увеличить скулы, провести моделирование овала лица, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Методика отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и отсутствием послеоперационного периода. Она дает практически мгновенный результат и позволяет даже создать новый образ, «вылепить» скулы пациента, учитывая при этом мельчайшие анатомические особенности его лица. Дополнительно достигается эффект лифтинга (подтяжка скул). Благодаря чему лицо приобретает свежесть, упругость и идеальные формы.

Для инъекционного увеличения скул используются филлеры гиалуроновой кислоты повышенной плотности. Это позволяет осуществить скульптурное моделирование лица практически безболезненно и всего за 20-30 минут. Коррекция скул происходит без введения имплантантов.
Введение филлеров под кожу позволяет превратить худые скулы в нормальные, низкие скулы сделать более высокими и даже провести коррекцию скул, искривленных с рождения или в результате травмы. Процедура эффективна и для мужчин, и для женщин.