Восстанавливающая эмульсия NECKPERFECT™ COMPLEX для красивой шеи.

Многие женщины совершают одну роковую ошибку: фанатично заботясь об уходе за лицом, они напрочь забывают о шее и области декольте. Красивая шея теперь доступна каждому с восстанавливающей эмульсией NECKPERFECT™ COMPLEX. Которая содержит в себе мощные ингредиенты, обеспечивающие деликатное лечение нежной кожи.

Шея, как и руки, с ее нежной, тонкой и почти лишенной сальных желез кожей выдает возраст быстрее всего. Рады представить Вам косметическое средство, которое поможет Вам  продлить молодость, вернуть упругость и смоделировать красивый овал. Это один из лучших продуктов — от iS CLINICAL®!

is clinicalВосстанавливающая эмульсия NECKPERFECT™ COMPLEX от iS CLINICAL® . Насыщенный растительными экстрактами и чрезвычайно мощными антиоксидантами NECKPERFECT™ COMPLEX делает кожу в зоне декольте и шеи более подтянутой и сияющей.

Революционная anti-age формула мягко отшелушивает кожу, обеспечивает лифтинг подбородка и шеи, а также значительно улучшает внешний вид, тонус и текстуру кожи. И у вас снова красивая шея.