«PERLALUCE» — биоламинирование по японски.

Новости салона

Как это выглядит? Естественная упругость и плотность, гладкие и поразительно блестящие волосы! Эти качества и красоту подарит Вам японское биоламинирование PERLALUCE «маникюр для волос»- продукт высоких технологий.

Вы почувствуете это тот час… Окружающие Вас люди заметят это сразу! Вы будете этим наслаждаться месяц или даже дольше…«Маникюр для волос» ламинирует, окрашивает! А самое ценное его качество — он восстанавливает поврежденные волосы, ухаживает за ними, оберегает, и как краситель он абсолютно безвреден.

PERLALUCE — безупречная роскошь Ваших волос!

Инновационные технологии для Вашего удовольствия:» Маникюр для волос»- прямой краситель без аммиака, без окислителя работает на основе физики! Принцип магнита.

Вы любите натуральность и качество — покрасьте волосы «прозрачным» маникюром. Это не изменит их природный цвет, а только сделает его более насыщенным, блестящим, сохранит Ваши волосы и защитит.

Вы блондинка — затонируйте осветленные волосы, придав им любой благородный оттенок, при этом Вы подарите волосам великолепный уход, сведя к минимуму негативные последствия блондирования. Вы верните им живой блеск и запечатаете цвет, не давая ему вымыться из ваших волос.

Вы хотите сделать ваши волосы темнее, придать их цвету глубину и получить тонкую игру оттенков — в вашем распоряжении великолепная палитра цветов «маникюра для волос» и мастерство наших колористов. Цвет, свежесть и качество волос долго будут Вас радовать!

Впервые в индустрии красоты и профессиональной косметике : Вы можете закрасить седину в натуральные оттенки таким мягким и щадящим красителем. Верните Вашим волосам привлекательность юности!

Вы молоды и креативны — покрасьте осветленные пряди в ультрамодные цвета. Цвет на этих прядках будет держаться долго! Долго! ( от 1 месяца)

«Маникюр для волос» — прямой краситель, без окислителя, без аммиака, как натуральная хна или басма, по многим показателям значительно лучше!
Ваши волосы от природы имеют отрицательный заряд, молекулы красящего пигмента «Маникюра для волос» заряжены положительно и так малы, что без труда втягиваются внутрь, не нарушая структуру волоса, уплотняя его! Обволакивают его снаружи, заполняя поврежденные участки по длине, утолщая каждую волосинку! Закрывает (ламинирует) от агрессивного воздействия окружающей среды, создавая блестящую гладкую поверхность, не давая вашим волосам терять влагу. А основа «Маникюра для волос» точно такая же, как у бальзамов и масок для волос — слабо кислая, что заставляет чешуйки плотно складываться, возвращая Вашим волосам их природную красоту и здоровье.

ПРЕИМУЩЕСТВА.

БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ЗАЩИТИТЬ ОТ ВНЕШНЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Каждый волос покрыт прочной блестящей плёнкой.

ЦВЕТА БЛОНДИНОК И РЫЖИХ ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛСЯ ТАК ДОЛГО.

КРЕАТИВНЫЕ ЦВЕТА ДЛЯ ЭПАТАЖНЫХ НАТУР.

СОВМЕСТИМ С ЛЮБОЙ САЛОННОЙ ПРОЦЕДУРОЙ.
Повышает её качество. С биоламинированием по японски делают: матричную и БИО завивки, осветление волос, колорирование …

ОКРАШИВАЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ.

БЕЗ ОКИСЛИТЕЛЯ, БЕЗ АММИАКА.