Процедура бандажного обертывания!

Новости салона

Пусть вас не настораживает то, что создатели назвали своё бьюти-изобретение лечебной процедурой. Эта процедура действительно оказывает терапевтическое действие, ведь в основе процедуры T-Shock 31 — комплексное действие 31 лекарственного растения, которые подобраны научным методом. Кора дерева мимозы, корень репейника, китайская камелия, конский каштан, спирея, хвощ полевой, виноград, хмель, ананас, центелла азиатская, тысячелистник, черника, василёк, морковь, женьшень, шалфей — вот далеко не полный список растительных ингредиентов, входящих в состав для обёртывания. Силы природы готовы побороться за стройность нашей фигуры и лёгкость тела. Благодаря уникальной рецептуре и сбалансированному ингредиентному составу получаем комплексное действие. Поддержать и усилить эффект от процедуры поможет домашний уход. В зависимости от потребностей организма, домашний уход может включать в себя термоэмульсию, антицеллюлитный комплекс, укрепляющий крем.

Дренирующе-детоксицирующее влияние.

Дренирующе-детоксицирующее влияние растительных компонентов способствует нейтрализации токсинов и их выведению из организма через поры кожи. Это позволяет избежать нагрузки на почки, которые обычно остро реагируют на излишек жидкости в организме и берут на себя весь труд за её выведение.

Липолитическое действие.

Активные ингредиенты, входящие в состав растений, активируют выработку липазы — ферментов, способствующих расщеплению жировых клеток. Вот откуда эффект мгновенного похудения — буквально после первого сеанса.

Термогенное действие.

Термогенное действие известно ещё как потогонное действие, вызванное способностью некоторых растений увеличивать локальный нагрев тела. Принцип внутреннего нагрева получаем такой же, как при использовании радиочастот. Неаппаратная методика действует так же мощно, как и новейший аппаратный метод, не оказывая при этом ни малейшего негативного воздействия на организм.

Те, кто уже опробовал на себе T-Shock 31, утверждают: эта процедура с бандажным обёртыванием позволяет буквально «худеть на глазах». Подтверждают данный факт и косметологи. Компоненты растений, объединённые по уникальной рецептуре, составляют основу геля и соли, которые используются во время сеанса.

Получаем такой эффект:

  • видимое уменьшение объёмов,
  • улучшение эластичности и тонуса кожи,
  • мочегонное, антицеллюлитное, тонизирующее и термогенное действие,
  • отмечается нормализация водно-солевого обмена в клетках,
  • активизируется деятельность лимфатической системы и регенерация тканей,
  • замедляются процессы старения кожи и организма в целом.

Итог: улучшается обмен веществ, повышается тонус кожи, из организма выводятся токсины и лишняя жидкость, нормализуется водносолевой обмен, кожа становится более упругой, плотной и эластичной.

Формула красоты от Коко Шанель гласит: «Главное — не платье, а упругое тело и стройный силуэт!»

Новая процедура придерживается этой же философии.