LPG: подтянутая фигура или мужской секрет.

Активный метаболизм – природный дар исключительно для мужского пола. За счет него сжигание калорий происходит на порядок быстрее, чем у женщин, следовательно, медленнее накапливается жир, легче уходит вес. К сожалению, с годами подтянутая фигура уступает место возрастным изменениям. Усугубляет положение и малая подвижность, а также неполноценное питание «на бегу».

В результате многие мужчины становятся обладателями кругленького животика и дряблых мышц. В отличие от женщин жир скапливается преимущественно в области талии, живота, спины. И в итоге подтянутая фигура исчезает. При очевидной проблеме избавиться от несовершенств становится не так просто, учитывая, что процесс накопления жира формировался годами.

Что такое LPG липомассаж?
Сокращение LPG появилось благодаря создателю данного приспособления – французскому инженеру Луи Полю Гите. С помощью прибора выполняется аппаратная процедура, которая основывается на вакуумном и механическом (вращающиеся ролики) воздействии одновременно. Принцип прост: происходит последовательное всасывание и массирование кожи вместе со стимуляцией подкожных слоев.

Почему LPG-массаж для мужчин так эффективен?
Поскольку процесс скопления жировых отложений у мужской половины происходит лишь в нескольких областях, метод LPG становится идеальным вариантом для борьбы с ними. LPG массаж для мужчин направлен именно на проблемные области без хирургического вмешательства. В итоге мужчины приобретают подтянутую фигуру, получают выраженный торс и хорошую микроциркуляцию крови.

По этой причине LPG-терапия применяется как в косметологии, так и в медицине для устранения многих проблем и корректировки дефектов.Подтянутая фигура

Варикозная болезнь,
дряблость кожи,
целлюлит,
последствия ожогов,
миозит мышц.

Этапы проведения процедуры.
Пациент надевает индивидуальный костюм, предотвращающий любые повреждения кожи.
Специалист выбирает насадку, предназначенную строго для определенной области.
Далее производится массаж на основе вышеупомянутого вакуума и механических роликов.

Общая продолжительность.
Для достижения стойкого эффекта требуется курс от десяти до пятнадцати сеансов массажа LPG с перерывом в несколько дней. Длительность одного посещения составляет порядка 35 минут. Точное количество, частоту применения и интенсивность липомассажа определяет специалист после осмотра. После завершения LPG-терапии, у мужчин исчезает «пивной животик», преобразуются контуры тела, значительно уменьшаются объемы. И подтянутая фигура возвращается вновь.