Вакуумный гидропилинг Hydrafacial (ХайдраФэшл).

Вакуумный гидропилинг Hydrafacial (ХайдраФэшл) – это передовая американская технология омоложения, обновления и увлажнения кожи, получившая восторженные оценки от признанных мировых экспертов, которые по достоинству оценили превосходство вакуумного гидропилинга аппаратом ХайдраФэшл.

В наше время особую популярность приобрела процедура омоложения кожи с помощью аппаратной косметологии. В индустрии красоты огромное разнообразие различных методик.        Но мы уделим особое внимание пожалуй самой «революционной» методике – вакуумном гидропилинге Hydrafacial.

Принцип действия вакуумного гидропилинга аппаратом ХайдраФэшл основан на тройном воздействии на кожу. Во-первых, происходит очищение и удаление ороговевших клеток эпидермиса.Во-вторых, совершается глубокое очищение и удаление комедонов. И как заключительный этап – увлажнение кожи активными сыворотками. В результате происходит не только обновление кожи, но и осуществляется антивозрастной уход. В ходе осуществления самой процедуры используются три специальные насадки, каждая их которых имеет свое предназначение. Видимый положительный эффект достигается уже после первой процедуры.

Гидропилинг HydrafacialБезболезненно и комфортно.

Не нужна реабилитация.

Результат сразу.

Показания:

Сухая, обезвоженная и безжизненная кожа.
Кожа имеет тусклый цвет.
Пониженная упругость.
Кожа с расширенными порами, жирная и загрязненная.
Кожа усыпана воспаленными прыщами или в случае постакне.
Возрастные изменения, появление мелких морщинок, неровности и кожа стала дряблой.
Вросшие волоски, которые также могут провоцировать появления прыщей.
Наличие сильной пигментации.

Противопоказания:

Солнечные ожоги.
Слишком воспаленные и болезненные прыщи.
Какие-либо дерматологические заболевания, например, герпес.
Также не рекомендуется проводить вакуумный гидропилинг при беременности и в период лактации.

Что касается проблемной кожи, то тут в зависит от состояния кожи пациента. В этом случае для каждого клиента подбирается индивидуальная программа.