NEW ! Профайло / Profhilo – новые грани для биоремоделирования кожи.

Новости салона

Открытие ученых, ставшее результатом нескольких лет работы и исследований гиалуроновой кислоты. Разработчикам Профайло удалось увеличить содержание гиалуроната в одном шприце в 8 раз! А также добиться того, что прежде казалось нереальным: всего за 5 точек введения препарат равномерно распределяется по жировым полостям и сложнодоступным участкам, в которые раньше не могли попасть даже препараты с самым низким молекулярным составом.

Технология работы Профайло:
Ряд преимуществ Prophilo связан со способом введения инъекций. К примеру, в области лица его  проводится в технике БЭТ (биоэстетических точек), разработанной специально для  лица. Врач намечает 5 точек, которые соответствуют 5 участкам выбранным с учетом анатомического строения: отсутствие крупных сосудов и ветвей нервов.

Благодаря этому риски побочных явлений сводятся к минимуму и достигается максимальное введение препарата в области скул и нижней челюсти. При подобном методе исключены синяки и папулы, как при биоревитализации. А уменьшение точек введения для многих пациентов снизит дискомфорт в ходе процедуры.

Показания к инъекциям.
Препарат заполняет и корректирует ярко выраженные кожные несовершенства изнутри: устраняет причины увядания, сухости и потери тонуса, восстанавливает коллагеновые и эластиновые волокна.
Прекрасно справляется с неровностями кожи — рубцы, постакне, последствия ветряной оспы и др.
Применяется не только на лице. Способность препарата к глубокому и равномерному проникновению позволяет делать процедуры на нижней челюсти и шее, руках, локтях.

Результат от процедуры профайло.

Профайло разработан специально для активного омоложения кожи лица с ярко выраженными возрастными изменениями. После инъекций, мы наблюдаем как эффект направленного действия — устраняются глубокие морщины и усиливается тонус кожи в местах, склонных к атонии. Так и косвенные преимущества: исчезают мелкие и мимические морщинки, улучшается кровообращение и восстанавливается здоровый цвет лица, выравнивает рельеф кожи.

Курс инъекций.
Для достижения, укрепления и поддержания результата назначается  курс  в 2-3 сеанса

После первой процедуры — на 30-й день процедуру нужно повторить,

После второй — на 60-й день, то есть через два месяца повторяем сеанс.

Важно: третья процедура нужна не всегда, в некоторых случаях достаточно двух сеансов.

Реабилитационный период после инъекций.

Огромный плюс процедуры в том, что из-за небольшого числа точек и безболезненного введения, реабилитационного периода не наступает. Из-за индивидуальной чувствительности может быть легкое покраснение в течение 1-3 часов после процедуры, могут остаться небольшие «бугорки», но это несравнимо с любыми другими инъекционными методами!

Пациент уже после первой процедуры увидит мгновенный эффект лифтинга, а окончательный результат ремоделирования заметит после второй процедуры, выполненной с интервалом в 4 недели.

За это время создается поддерживающий каркас кожи: текстура кожи улучшается, повышается ее эластичность, замедляются процессы старения и улучшается микроциркуляция.

На европейском рынке Профайло является лидером продаж среди инъекционных методик, и с самого своего появления завоевывает награды:

Международная премия в области эстетической медицины в номинации Skin Enhancement Anti-Aging Beauty Trophy 2015-2016.
Премия Aesthetic Awards — премия Барри Кнаппа за инновационный продукт — победитель 2016 года.
Премия Международного конгресса по антивозрастной медицине — AMEC and Aesthetics Awards 2017 — настоятельная рекомендация — лучший инъекционный препарат года.

Подведем итоги: почему стоит отдать предпочтение профайло?

Это уникальный в своем роде инъекционный препарат, не являющийся филлером. Это инновационный метод ремоделирования и реструктуризации кожи.
Эффективность препарата в 8 раз выше, чем любого другого, содержащего гиалуроновую кислоту.
Глубокое и равномерное попадание даже в самые трудно доступные анатомические области.
Меньшие риски возникновения воспалительных процессов.
Минимальное число точек введения и число повторных сеансов для максимального результата.