Новые правила посещения центра красоты «Корона» в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Новости салона

Уважаемые гости, рады сообщить, что наш центр приступил к работе 10 июня 2020 года согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Руководство центра красоты «Корона» осуществило все профилактические мероприятия утверждённые стандартом по организации работы предприятий и организаций в сфере услуг при очном присутствии гражданина в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) от 29.05.2020г.

Просим Вас, отнестись с пониманием к изменениям правил посещения нашего центра в целях безопасности Вас и наших сотрудников.

— Посещение центра красоты осуществляется по предварительной записи. Пожалуйста, приходите в маске и перчатках, к назначенному для Вас времени и сохраняйте дистанцию 1,5 метра. Чтобы избежать скопления людей, сопровождающие Вас лица не могут приходить с Вами в наш  центр и ожидать Вас во время Вашего визита.

— При входе у нас расположен дозатор с дезинфицирующим средством для обработки рук.

— Проводится термометрия сотрудников заступающих на смену и посетителей, при выявлении повышенной температуры тела мы действуем согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ.

— Все общественные зоны, дверные ручки, все поверхности в течение дня обрабатываются дезинфицирующими средствами, проводится влажная уборка.

— Установлены и постоянно работают ультрафиолетовые бактерицидные лампы закрытого типа.

— Интервал между клиентами будет составлять 20 — 30 минут, необходимый для исключения контакта между посетителями и проведения дезинфекции по вирусному режиму.

Перед открытием центра была проведена генеральная уборка по вирусному режиму. Все сотрудники нашего центра сдали ПЦР-тест на коронавирус COVID-19 (РНК SARS-CoV-2 (COVID-19). Результат у всех отрицательный. Каждый мастер снабжён и использует средства индивидуальной защиты IV типа, смена которых производится после каждого клиента.

Данные меры направлены на обеспечение Вашей безопасности. Мы надеемся, что они не доставят Вам больших неудобств!

С заботой о Вашей безопасности и здоровье, Центр красоты «Корона»