Процедура омоложения Preslifting

Репродукция фибробластов Preslifting (Швейцария) — инновационная процедура омоложения. Суть методики Preslifting заключается в стимулировании роста новых фибробластов из собственных стромальных клеток. А стало возможно это благодаря использованию омолаживающего препарата LUXEFACE и современной методике туннелирования кожи.
Туннелирование кожи происходит с помощью специальной насадки PRESLIFTING, которая содержит 140 очень близко расположенных игл для иглоукалывания. Благодаря высокому качеству близко расположенных вертикальных акупунктурных игл и их сверхтонкой структуре, проникновение продукта в дерму при преслифтинге в несколько раз выше, чем при мезофилах/мезороллерах или других методах. Минимальная травматичность базальной мембраны и отсутствие отека в коже позволяют быстро и глубоко проникать лекарственным препаратам в больших количествах. На проработанную насадкой поверхность кожи наносится специально разработанный раствор LUXEFACE. Состав раствора: полидеоксирибонуклеотид (PN), механический фактор роста (MGF), олигопептиды, витамины, коллаген и 2% гиалуроновой кислоты. Благодаря активным ингредиентам пресс-лифтингового раствора и туннелированию дермы иглами акупунктуры стромальные стволовые клетки мигрируют из подкожного слоя в кожу. Далее, подвергаясь воздействию полидеоксирибонуклеотида, стволовые клетки потока превращаются в новые фибробласты. Процедура омоложения Preslifting позволяет превратить кожу в собственную фабрику по производству фибробластов и других элементов кожи. По этой причине результат можно увидеть уже после первой обработки и ее динамического увеличения.

Показания:
— возрастные изменения кожи
— избыточная пигментация
— шрамы
— расширенные поры
— акне
— розацеа
— растяжки
— морщины
— снижение эластичности кожи
— аутоиммунные заболевания кожи

Результат:
✓ Мгновенный эффект лифтинга
✓ Отбеливающий эффект
✓ Регенерация кожи лица
✓ Тонизирование мышц лица
✓ Уменьшение морщин и складок
✓ Устранение шрамов и растяжек
✓ Удаление гиперпигментации
✓ Выравнивание поверхности

Рекомендуется проводить 2-3 процедуры в месяц. Курс состоит из 6-10 процедур.


Услуга Цена
Методика Preslifting (1 процедура) 10000
Методика Preslifting (3 процедуры) 26000

 

Подарочный сертификат самый желанный подарок!

Хотите сделать полезный и желанный подарок Вашей маме, подруге или жене, сертификат Центра Красоты «Корона» — это потрясающий вариант, который не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Просто позвоните по телефону +7 (495) 500-05-35 или оставьте заявку на обратный звонок, наши администраторы перезвонят и ответят на все вопросы.